Меню для главной страницы
О компании

- Уже более десяти лет компания «Стройэнергокабель» работает во благо клиентов, стараясь удовлетворить все потребности и запросы. За это время организация превратилась в крупнейшего комплексного поставщика кабельно-проводниковой и электротехнической продукции в России и Ближнем Зарубежье. Компания является официальным представителем и партнером двух крупнейших производителей кабельной продукции – «Беларускабель» и «Кавказкабель».
- Наша компания занимается поставкой огромного ассортимента кабельной продукции для различного назначения и использования в самых различных климатических условиях, от тропической жары и влажности, до суровых морозов. Купить кабель в Москве можно в компании «Стройэнергокабель» — официального представителя заводов-изготовителей.
- Ассортимент кабельной продукции состоит из следующей продукции: Силовой кабель с напряжением в 0,66 кВ, 1 кВ, 6 кВ, 10 кВ, 20 кВ, 35 кВ;
Контрольный кабель и кабель для контроля и управления;
Провода и кабели связи;
Кабеля для блокировки и сигнализации;
Монтажный кабель;
Изолированные провода для воздушных линий передач. - Монтажные кабели имеют различную маркировку, по своему типу они несколько отличаются. Каждый завод-производитель делает свою маркировку, ООО «Стройэнергокабель» может выделить следующие типы: МКЭКШвнг-LS, МКЭШвнг,МКЭШв,МКЭШвнг-LS,МКЭКШв,МКЭКШвнг. Исполнение таких кабелей может быть в парном экране и в общем экране.
- Кабель для воздушных линий передач можно следующих типов: СИП- 1, СИП-2, СИП-3, СИП-4, СИП-5.
Кабель пожаробезопасный , безгалогенный: ППГнг(А)-HF, ППГнг(А)-FRHF, КППГнг(А)-HF, КППГнг(А)-FRHF, ВВГнг-FRLS, ВВГнг(А)- FRLS LTx